10 октября в городе Сочи состоится региональная конференция «Пассажирские перевозки»

 Мероприятие будет посвящено обсуждению и решению актуальных вопросов и проблем в сфере пассажирских перевозок автомобильным транспортом.

Как будет развиваться рынок пассажирских перевозок в России, а также в Краснодарском крае? Какие новые вызовы стоят перед данной отраслью и как их преодолеть? Что необходимо предпринять всем участникам рынка, чтобы улучшить бизнес-среду, сделать еще эффективнее сервисы для клиента-пассажира? Данные вопросы будут подниматься на конференции «Пассажирские перевозки».

К участию приглашены руководители основных и крупнейших автотранспортных предприятий, автовокзалов Краснодарского края, Республики Адыгея, Республики Крым, Ростовской области, а также представители законодательной и исполнительной власти Российской Федерации, субъектов Российской федерации и местного самоуправления, руководители профильных Ассоциаций и Союзов федерального и региональных уровней.

Организатором конференции выступает Союз транспортников Кубани и Министерство транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края. По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону +7 (923) 255 33 56 или visit@busconf.ru. Подробности на сайте https://busconf.ru.