Компания Сочи Авто предоставила современные автобусы для конкурса водительского мастерства

Компания Сочи Авто работает на рынке транспортных услуг с 2001 года. За эти годы она стала лидером в сфере пассажирских перевозок в Сочи.

Все автобусы и автомобили европейской сборки, находятся в эксплуатации менее трех лет, отвечают самым требовательным запросам в отношении комфорта и безопасности, а также оборудованы спутниковой системой навигации Глонасс.

Компания Сочи Авто предоставляет услугу эвакуации неисправных автобусов и грузовиков. Специально для этой цели был приобретен грузовой эвакуатор Volvo FMX 8x4 с крюковым погрузчиком Hiab Multilift XR. Этот надежный и выносливый автомобиль европейской сборки рассчитан на доставку тяжелых грузов в самых неблагоприятных и сложных условиях.

На конкурс водительского мастерства «Водитель года» транспортная компания Сочи Авто для уличной выставки предоставила автобусы большого класса. Автобус SCANIA IRIZAR – комфортабельный и надежный туристический автобус для поездок на дальние расстояния. Модель Scania Irizar обладает всеми качествами люксового автобуса, а именно просторный салон, привлекательный дизайн, пассажирские сидения запатентованной конструкции Irizar, обладающие высокой эргономичностью, прочностью и удобством в обслуживании.

Современный туристический, комфортабельный автобус еврокласса, Neoplan Tourliner (Неоплан Турлайнер) P22 повышенной комфортабельности. Высокие пассажирские кресла, со стандартным набором удобств, светодиодная подсветка по всему салону. В поездке, пассажиры могут окунутся в атмосферу максимального комфорта независимо от расстояния и скорости.

Туристический автобус Neoplan Tourliner с уникальным современным дизайном корпуса. Аэродинамические характеристики которого отмечены несколькими премиями. Невероятно низкие показатели лобового столкновения, экстракомфортный салон, новая световая концепция – все это премиальный автобус Neoplan Tourliner.  Для заездов компания Сочи Авто выделила автобусы большого класса фирмы Xiger.

Хочется отметить, что компания Сочи Авто — это не только профессиональная организация пассажирских перевозок, но и профессиональная организация мероприятий любого уровня и направления. Команда компании - квалифицированные, опытные, творческие и разноплановые специалисты, которые благодаря инновационному подходу и умению "слышать" трансформируют события в долгосрочное вложение капитала. Компания организовывает корпоративные мероприятия в Сочи, оказывает все виды интегрированных услуг в сфере MICE, Event, Marketing & PR: семинары, выставки, конференции, годовые собрания, конгрессная деятельность, sales & kick-off meetings, team-building, incentive-trips; креативные концепции, брендирование.