Краснодарские перевозчики приняли участие в благотворительной акции

     Перевозчики города Краснодара приняли участие в благотворительной акции, которую организовал благотворительный фонд "Основа" и внесли пожертвования для семей мобилизованных краснодарцев.

 

      Благотворительный фонд "Основа" с самого начала специальной военной операции организовал пункт сбора гуманитарной помощи, несколько акций в поддержку армии, проводил мероприятия для детей беженцев и семей мобилизованных, а также в Фонде организована работа по изготовлению тактических носилок. На данный момент благотворительная организация помогает семьям мобилизованных краснодарцев.
 
      Координирует оказание помощи Фондом семьям мобилизованных краснодарцев городской Совет по вопросам оказания мер социальной поддержки мобилизованным гражданам, военнослужащим и лицам, заключившим контракт о добровольном содействии и выполнении задач, возложенных на Вооружённые Силы Российской Федерации, при проведении специальной военной операции, и членам их семей. 

 

Кто желает также принять участие в акции и перечислить любую сумму средств в благотворительный Фонд «Основа» можно несколькими способами:


✅с помощью QR-кода через любую платёжную систему;
✅на расчётный счёт организации в КБ «Кубань Кредит» ООО г. Краснодар № 40703810600000000196 (БИК 040349722).