В краснодаре наградили победителя "Лучший специалист-2022" в отрасли транспорт

В фойе Муниципального концертного зала Краснодара прошла 22-ая торжественная церемония награждения лучших специалистов, занявших первые места в городском конкурсе «Лучший специалист-2022». Председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко и вице-мэр Лилиана Егорова вручили награды 50 лидерам в 17 отраслях.
 
В этом году в конкурсе участвовали специалисты транспорта, туризма, финансового и фондового рынка, правоохранительных органов, связи, сельского хозяйства, торговли и бытового обслуживания,  культуры, образования, строительства, ЖКХ, машино- и приборостроения и различных видов промышленности.
 
Напомним, что Юрий Чайкин стал победителем в конкурсе «Лучший специалист - 2022» в отрасли транспорт. Он возит пассажиров по маршруту № 136А (ИП Литвяков). 
Своё профессиональное мастерство Юрий Чайкин продемонстрировал и в теории, и на практике. Успешно прошел тест на знание правил дорожного движения, а после — выполнил ряд упражнений на автодроме (змейка, колея, параллельная парковка и заезд в гараж).