Встреча с представителями Yutong

    Yutong - китайская компания, занимающейся производством пассажирских автобусов. Китайская Компания Yutong имеет почти 30-летнюю историю, и сегодня является ведущим азиатским производителем автобусов.
 
      Представители компании презентовали Союзу транспортников Кубани в городе Армавире,  троллейбус с автономным ходом и новые городские автобусы.

 

      Троллейбус модели Yutong ZK6128BEVG с автономным ходом
Оснащен трехдверной низкопольной конструкцией, откидной ступенькой для маломобильных граждан, светодиодными лампами, зеркалами с электрическим обогревом и дисками из алюминиевого сплава.

 

  Yutong ZK 6890 HGQ-CNG городской газовый автобус. оснащен специальной аппарелью для осуществления комфортной посадки и высадки людей с ограниченными возможностями.

 

       Городской Автобус YUTONG ZK6116HG
Автобус оснащен 32-мя стационарными и 2-мя откидными пассажирскими сиденьями. Предусмотрено место для лиц с ограниченными возможностями,  оснащен аппарелью. Для большего комфорта пассажиров при выходе и входе новинка от Yutong укомплектована системой ECAS (система пневматической подвески с электронным управлением).